Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95891
Тип поверхности: матовая, зеркальная, глянцевая, рельефная
Основные цвета: белый, зеркало
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | бело-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shik Gold 3, 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS95951
1 260 руб.
/ шт.
1 711 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti nero 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759603
1 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Iris 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34941
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Black 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77811
1 178 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Delphinium 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34945
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.