Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107081
Тип поверхности: глянцевая, рельефная
Основные цвета: фиолетовый, сиреневый, серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Aristea 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34942
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Golden Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36263
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Prism 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35834
660 руб.
/ шт.
1 088 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Brown 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35836
760 руб.
/ шт.
1 248 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Delphinium 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34945
409 руб.
/ шт.