Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107071
Тип поверхности: глянцевая, металлизированная, рельефная
Основные цвета: графитовый, золотой, серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серо-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte White glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MW77791
407 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Baikal15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35009
529 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Apple mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142591
495 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Aristea 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34942
409 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Blue 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35839
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.