Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN78341
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78401
1 320 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-62940613
1 045 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36254
1 125 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35169
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dublin 48х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78491
1 210 руб.
/ шт.