Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36239
Особенность данной мозаики из натурального камня - плитки размером 23*48 мм
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 4*23*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL diamond 96х55 (298х259х7 мм)
Артикул: sn-58924376
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
1 095 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35077
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Pietra Mix 3 hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35069
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sydney-15 15х15 (305х305х7мм)
Артикул: MN107021
1 114 руб.
/ шт.