Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36254
Мозаика выполнена из редкой породы мрамора
Red Spider.
Полированная поверхность имеет высочайший уровень благодаря
итальянскому оборудованию последнего поколения.
При желании использовать эпоксидную затирку, необходимо
воспользоваться специальными защитными составами, чтобы избежать нежелательных
эффектов (лёгкое потемнение кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35171
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36215
769 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 2 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36230
688 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Marmara grey hex 40х23 (292х298х8 мм)
Артикул: NP-35071
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58932688
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.