Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35052
Натуральный мрамор (испанский
Emperador light) в форме шестиугольника (гексагон). Матовая поверхность
достигается способом, похожим на формирование морской гальки, благодаря чему
поверхность получается без острых зазубрин и приятная на ощупь. При использовании
эпоксидной затирки, попробуйте её сначала на малозаметном участке.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine Hexagonal |
| Размер сетки, мм: | 295*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 15,4 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.26 |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 18*30*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 295*305 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 18*30 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid-20 POL, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35897
880 руб.
/ шт.
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35170
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Marmara grey hex 40х23 (292х298х8 мм)
Артикул: NP-35071
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58932688
915 руб.
/ шт.