Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: NP-36244
Мозаика из натурального мрамора
тёмно-коричневого цвета (страна происхождения: Испания или Турция). Глянцевая
поверхность - одна из лучших в своём роде и достигается на усовершенствованном
итальянском оборудовании последнего поколения. Особенностью породы Emperador
Dark является наличие множества раковин и естественных углублений в поверхности
- они придают особую индивидуальность этой мозаике и не являются
производственным изъяном.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | коричневая |
| Размер чипа: | 7*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077931885
753 руб.
/ шт.
967 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58926907
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 3 Mix MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36231
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36254
1 125 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36215
769 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil MAT 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881578
849 руб.
/ шт.