Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35167
Особенность данной мозаики из натурального камня - чип размером 15 * 15 мм
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 13.3 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nuvola Rosato POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58928369
978 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Botticino hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35049
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sevilla 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074931855
868 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36213
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tivoli 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202861
1 258 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
1 098 руб.
/ шт.