Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36193
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 267*308 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 10*37*64 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 267*308 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 37*64 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Olive 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350415
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Virgo 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39809
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Olmeto Brown 51х59 (279х268х6 мм)
Артикул: NP-40165
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
570 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.