Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67350415
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: оливковый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | оливковый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36199
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Uranio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36095
444 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39790
478 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Disk 48х48 (264.5х300х6 мм)
Артикул: sn-50461087
612 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.