Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36198
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 267*308 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | черная |
| Размер чипа: | 10*37*64 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 267*308 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 37*64 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mumbai 51х59 (281х271х6 мм)
Артикул: sn-50529584
1 185 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Terrazzo Color 33х145 (280х295х6 мм)
Артикул: sn-71547530
514 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round blue gray 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67362481
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia beige 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36200
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Olmeto Grey 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: NP-37227
748 руб.
/ шт.