Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688889
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M78-070-16
Артикул: sn-75689051
2 796 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M78-070-16
Артикул: NP-36632
3 070 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX028 из экополимера 85х12
Артикул: MMI2399724845
760 руб.
/ шт.