Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: WS114611
Wonderful StoneCarp Зартекс 508. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 304,8*609,6*4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетонная Смесь 61603, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36047
12 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 802 Дуб Патрокл
Артикул: sn-86213132
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Гевуина ECO 11-7, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46141362
5 468 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Кале LX 713-1-19
Артикул: NP-36881
6 213 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Бриссак RI4777CL7, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-10499322
12 624 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA115 Дуб Орегон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698870
6 448 руб.
/ шт.