Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87255141
Замковое соединение . 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под камень |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 610*308*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.63 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Amadeus |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Венге Грей ECO 13-8, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785266
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сагано ECO 11-22, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46214195
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Челси, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79665344
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Ферра 8822-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-86832962
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9966 Паркет Руссо, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87871954
5 892 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Гарднер, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667630
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 95 ARM Граб Брюса
Артикул: NP-36662
8 484 руб.
/ шт.