Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: NP-36882
Замковое соединение . 34 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Толщина защитного слоя: | 0,3 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1220*182*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.22 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Luxe Mix Airy |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3542CST
Артикул: NP-39713
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор белый SPC9905, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176133
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ABA ECO 7-4, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45698661
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS999-22 Нидда, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87356410
7 159 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Палау, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666679
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
4 841 руб.
/ шт.