Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33603744
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серо-бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Rincon, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748382
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35085
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Донателло Паркет IS11211, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380689
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Pine 402, класс 32 (600х125х3.5 мм)
Артикул: sn-84395203
4 657 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Арктический I967112, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32414975
7 607 руб.
/ шт.