Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33601068
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA116 Дуб Аргос, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699051
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 137 ASL Береза Прованс
Артикул: sn-86319794
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL107 Дуб Пасадена, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950320
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.