Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-98743288
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 23.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Вайпуа ECO 11-19, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212091
6 713 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA168 Дуб Галлиярд, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709341
9 326 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб светлый SPC6609, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261509
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Росток 66777, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37821
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL104 Дуб Канада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949825
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.