Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-44058654
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Бельгия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 950*475*2.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 4,513 |
| В упак., шт | 10 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб лаунж AF5514
Артикул: PA212871
6 991 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37832
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Гюстров 675, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37830
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Парижский Паркет IS11155, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275333899
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05049948
9 440 руб.
/ шт.