Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36044
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Gabriel
Артикул: NP-37265
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб солнечный SPC7706, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61257957
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Эрмитаж IS11122, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36035
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 800 Дуб Новик
Артикул: sn-86211376
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 96 ARM Самшит Минка
Артикул: NP-36663
8 484 руб.
/ шт.