Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34881
Aquafloor RealWood XL - коллекция уникальных, роскошных декоров с четырехсторонней V-образной фаской в увеличенном формате и шумопоглощающим слоем, выразительным дизайном натуральной древиcины.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1524*228*8 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 21 кг |
| Площадь упаковки: | 2,78 |
| В упаковке: | 8 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | RealWood XL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Серый Бетон 61602, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36046
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Коричневый I967113, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415421
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Динан 10140V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835449
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 808 Дуб Рюрик
Артикул: sn-86215574
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 122 ASL Бархат Лазурный
Артикул: NP-39119
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Gabriel
Артикул: NP-37265
5 470 руб.
/ шт.