Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVA2916130186
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA171 Дуб Стембергер, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709849
9 326 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Blaze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745909
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Gusto, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745566
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Jack, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748655
3 406 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL105 Дуб Кони, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949975
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.