Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-52709849
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Arbiton |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | 4 V |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 5 |
| Основа: | Винил с полимерным композитом (LVT+WPC) |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1580*229*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.1 |
| Вес упаковки, кг | 19.0 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | Amaron Superiore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0610 , 60*20*2400
Артикул: NP-40224
845 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Подложка Arbiton Secura LVT Click Smart для замкового винилового пола 1,5 мм
Артикул: sn-80100344
2 935 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 806 Дуб Парис
Артикул: sn-86214789
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Сарсель LX 795-4-19
Артикул: NP-36882
6 213 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383703
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Бонди, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667777
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб ванильный SPC6601, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61259455
5 183 руб.
/ шт.