Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61178585
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под гранит |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под гранит |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб коричневый SPC 8807, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246308
4 841 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35087
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб натуральный SPC6602, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260139
5 183 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-6 APT Дуб Баррель
Артикул: NP-39666
3 307 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Белая ночь ABA ECO 7-2, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697680
9 636 руб.
/ шт.