Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26215343
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х50х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A178 из фитополимера (140 х 110 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101712
4 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD513 (192х111х2000 мм)
Артикул: sn-60136476
3 123 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.