Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26218164
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х40х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K3 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26215153
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K1 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-26133200
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A115V1 из фитополимера (22х115х2000 мм)
Артикул: sn-72060188
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V1 с подсветкой (70х21х2000 мм)
Артикул: sn-72139072
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.