Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040326
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 84х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K12 (60х40х2000 мм)
Артикул: sn-26217999
734 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX161 (13х69х2000 мм)
Артикул: KD217771
1 298 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338B (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220901
12 670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 05 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341078
684 руб.
/ шт.