Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70039549
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 113х116х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD42 (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-60124946
523 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A101 из фитополимера (61х101х2000 мм)
Артикул: sn-72121749
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K8 (45х30х2000 мм)
Артикул: sn-26216083
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD30 (74х82х2000 мм)
Артикул: sn-60125951
1 025 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C201 (116х48х2000 мм)
Артикул: KA220581
5 299 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD521 (155х103х2000 мм)
Артикул: sn-56302302
2 397 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.