Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70038622
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 72х65х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX111 (26х15х2000 мм)
Артикул: KD217831
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V2 с подсветкой (70х37х2000 мм)
Артикул: sn-72129278
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 800 руб.
/ шт.