Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73678343
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 217х125х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K11 (35х30х2000 мм)
Артикул: sn-26217077
435 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.