Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41345206
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 100х80х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD26 (19х19х2000 мм))
Артикул: sn-60120734
187 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.