Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41344412
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 90х30х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C335 (222х202х2000 мм)
Артикул: LU222171
8 006 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
750 руб.
/ шт.