Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39826485
Плинтус потолочный МДФ грунтованный для покраски на объекте
Особенности:
- самая высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.)
- трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 82х82х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD503 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128881
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD16 (100х122х2000 мм)
Артикул: sn-60129167
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
895 руб.
/ шт.