Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39720
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 87х18х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ001 из экополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: KK52221723029
605 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD44 (76х73х2000 мм)
Артикул: sn-60126545
877 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A146 из фитополимера (90 х 115 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101509
3 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V1 из фитополимера (19х90х2000 мм)
Артикул: sn-72058685
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C308 (248х63х2000 мм)
Артикул: KA220801
6 261 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902M с подсветкой (100х33х2000 мм)
Артикул: sn-72146244
1 550 руб.
/ шт.